首页> 招标查询> 招标详情
[宁都县]江西省宁都县2025年一体化推进水土保持工程(二标段)—吴村小流域中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-09-13
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(标段)吴村小流域

中标候选人公示

江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(标段)招标于2025年0912日上午930时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共28家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金******委员会评审,确定了中标侯选人。

施工标投标单位情况见下表:

序号

投标单位名称

投标报价

1

******有限责任公司

******.12

2

******有限公司

******.63

3

******有限公司

******.12

4

******有限公司

******.27

5

******有限公司

******.68

6

******有限公司

******.19

7

******有限公司

******.36

8

******有限公司

******.16

9

******有限公司

******.99

10

******有限公司

******.72

11

******有限责任公司

******.05

12

******有限公司

******.92

13

******有限公司

******

14

******有限公司

******

15

******有限公司

******.02

16

******有限公司

******.97

17

******有限公司

******.19

18

******有限公司

******.16

19

******有限公司

******.91

20

******有限公司

******.27

21

******有限公司

******.27

22

******有限公司

******.47

23

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

******.52

24

******有限公司

******.54

25

******有限公司

******

26

******有限公司

******.88

27

******有限公司

******

28

******有限公司

******.24

 

 

 进入资格评审的28家入围名单及评审情况见下表:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限责任公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

未参加拟派项目负责人进行现场答辩。

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

未提供技术负责人公积金证明材料。

7

******有限公司

未提供专职安全员社保及公积金证明材料。

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限责任公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

通过

17

******有限公司

通过

18

******有限公司

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

广东百年基业水利水电建设有限公

未提供建造师、技术负责人、专职安全员公积金证明材料。

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

 

  中标侯选人排序如下:

第一中标侯选人

******有限公司

总得分

97.29分

投标报价 

******.72

承诺工期

170日历

项目负责人

徐边天

建造师注册证编号

************

技术负责人

万惟敏

证书编号

******081346

安全员

冯浩

证书编号

赣水安C******748

中标侯选人

******有限公司

总得分

96.90分

投标报价 

******.16

承诺工期

170日历

项目负责人

黄辉

建造师注册证编号

************

技术负责人

邵志芳

证书编号

******011568

安全员

贺娟

证书编号

赣水安C******560

中标侯选人

******有限公司

总得分

96.57分

投标报价 

******.00元

承诺工期

170日历

项目负责人

邓志红

建造师注册证编号

136202******40

技术负责人

毛国红

证书编号

******01590

安全员

张俊

证书编号

赣水安C******686

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3,公示起始日期为:2025年913******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-******

 

 

   人:宁都县水土保持中心 

 

2025年0913


查看信息来源网站
快照:2025-09-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》