******医院药用聚酯瓶等耗材中标结果公告
一、项目编号:WH22QT2025HW7372
二、项目名称:******医院药用聚酯瓶等耗材
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:安徽省滁州市琅琊区城东工业园何郢路162号
中标金额:643750元
四、评审专家名单:胡莹莹、王秀根、李晓兵、周娟娟、沈维玲
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)如中标金额低于100万元,则代理费=中标金额×1.5%;(2)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:9656元。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标。
2.是否中小微企业中标:否。
3.无效投标单位及原因:(1)安庆市新名达医药包装经营部:投标文件中未提供招标文件采购需求说明*1、在合同有效采购期内,除出现政策性价格变动(不含原材料价格变动)外,以上价格不作调整(注:产品单价包含配送、税费及相应的伴随服务)。如遇政策性的带量采购、集中配送、两票制等等,按照政******有限责任公司:投标文件中未见与招标文件采购需求一览表:序号4外用散剂塑料盒(瓶)(含盖)*******管理局药品审评中心--药包材登记******有限公司:投标文件中未见招标文件采购需求一览表:序号6口服液******管理局药品审评中心--药包材登******有限公司:投标文件中未见招标文件采购需求一览表:序号4外用散剂塑料盒(瓶)(含盖)*******管理局药品审评中心--药包材登记数据--与制剂共同审评审批结果(A类或I类)截图)。作无效标处理。
4.本项目中标供应商评审总得分:90.4分。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:安徽省芜湖市弋江区九华南路430号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:南京市玄武区沙塘园7号1807室
3.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电 话:******
九、附件
1.招标文件
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录