首页> 招标查询> 招标详情
G1310262500332001曙光路北延(迎宾道-北外环)工程监理中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

曙光路北延(迎宾道-北外环)工程监理中标候选人公示

招标项目名称:曙光路北延(迎宾道-北外环)工程监理

招标项目编号:I************001

公示名称:曙光路北延(迎宾道-北外环)工程监理中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:曙光路北延(迎宾道-北外环)工程监理

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:文安县

开标时间:2025-10-13

开标地点:文安县公共资源交易中心开标一室

公示开始日期:2025-10-17

公示截止日期:2025-10-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ****** ****** 合格 365
2 ******有限公司 ****** ****** 合格 365
3 ******有限公司 ****** ****** 合格 365

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 荆洪文 高级工程师 注册监理工程师 ******
2 ******有限公司 蔡倩辉 工程师 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 赵爱节 高级工程师 注册监理工程师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 塔头新区七期片区路网工程(一期)(监理) ******有限公司 2022-07-01 ******
2 ******有限公司 辉县市 2022 年排水项目和灾后恢复重建及能力提升项目监理 ******建设局 2022-12-10 0
3 ******有限公司 邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目监理 邯郸经济技术开发区综合行政执法局 2021-02-28 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 赵爱节 封曹路西延道路工程二标段监理 ******建设局 2020-09-10 ******
2 ******有限公司 荆洪文 2022年旅发大会徐水城区道路改造工程监理1标段 ******城市管理综合行政执法局 2022-04-02 615000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

12.3

13.0

13.5

12.0

11.0

3

******有限公司

14.3

13.3

11.1

12.5

10.0

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

11.3

16.3

14.4

13.5

16.0

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限公司

16.5

15.8

13.5

11.8

10.0

8

******有限公司

11.2

15.0

12.7

13.5

11.0

9

******有限公司

11.3

12.9

10.8

11.9

9.0

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

12.0

13.1

10.9

12.2

9.0

12

******有限公司

12.2

16.8

14.4

16.7

14.0

13

******有限公司

0

0

0

0

0

14

******有限公司

10.8

12.3

10.2

10.1

8.0

15

******有限责任公司

10.9

13.0

10.5

11.1

9.0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

23.1

30.9

21.9

22.6

26

3

******有限公司

30.1

32

28.6

27.1

29

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

23.6

33.3

28.5

27.6

27

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限公司

30.1

32.1

28.5

27.4

26.0

8

******有限公司

23.4

31.7

28

26.8

27

9

******有限公司

23

32.6

28.5

28.1

27

10

******有限公司

0

0

0

0

0

11

******有限公司

23.5

31.4

25

25.8

24

12

******有限公司

21.8

28.7

21.8

23.2

26.0

13

******有限公司

0

0

0

0

0

14

******有限公司

22.6

25.7

21.4

24.7

25

15

******有限责任公司

23.6

31.1

27.9

25

26

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

0

2

******有限公司

45.92

82.18

3

******有限公司

45.89

87.36

4

******有限公司

0

0

5

******有限公司

46.22

88.22

6

******有限公司

0

0

7

******有限公司

45.08

87.27

8

******有限公司

46.76

86.71

9

******有限公司

46.42

85.47

10

******有限公司

0

0

11

******有限公司

46.5

82.87

12

******有限公司

46.23

84.72

13

******有限公司

0

0

14

******有限公司

46.25

80.63

15

******有限责任公司

45.74

82.94

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

合理化建议中出现英文标点,不符合暗 标编制要求

2

******有限公司

投标承诺书总监理工程师未签字

3

******有限公司

监理机构人员配备不符合招标文件 要求

4

******有限公司

商务明标中的检测仪器设备表出 现在暗标中,可以识别投标人身份

5

******有限公司

商务明标中的检测仪器设备表出现 在暗标中,可以识别投标人身份

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:文安县公路工程建设管理站

招标代理机构:******有限责任公司

地址:文安县丰利路265号

地址:廊坊市广阳区格林商务中心705

联系人:吴建华

联系人:王工

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

相关附件:
四方签到-监理.png

查看信息来源网站
快照:2025-10-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》